Bague en deux tons d’or jaune et gris 18K 750... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en deux tons d’or jaune et gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale d’environ 1 carat dans un double entourage étoilé de 23 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,30 carat au total, le panier à fil. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4,79 g