Fred ZELLER (1912-2003)
Titre?.
Estampe couleurs sur Auvergne à la main.Gravé par atelierJ.Renaud.
Signé au crayon en bas à droite.
Numéroté 80/80 au crayon en bas à gauche.
43,5 x 55 cm.
Au dos, imprimé:"Œuvre originale,tirée sur les presses de l'imprimerie Jack Renaud à Montfermeil."
Provenance:Galerie Jack Renaud
,Montfermeil, France.