Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Couteau pliant Deux ors, métal (ou argent) et écaille Manche à plaquettes d’écaille incrustée d'or deux tons et métal (ou argent) Décor d'attributs de jardin, lame acier gravé ROBERT Fêle sur manche Provenance : Collection Lemoine