Couteau pliant Deux ors, métal (ou argent) et... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Couteau pliant Deux ors, métal (ou argent) et écaille Manche à plaquettes d’écaille incrustée d'or deux tons et métal (ou argent) Décor d'attributs de jardin, lame acier gravé ROBERT Fêle sur manche Provenance : Collection Lemoine