BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant central de forme ronde demi-taille, dans un entourage de petits diamants taillés en huit-huit.
Poids approximatif calculé du diamant : 2.20/2.40 carats.
Tour de doigt. 59.
Poids brut. 6,1 g.