BRACELET ARTICULÉ Platine 850 millièmes, à motifs géométriques ajourés, entièrement sertis de diamants ronds, certains d'entre eux taillés en huit-huit et en baguette.
Fermoir en or gris 750 millièmes.
Travail Français vers 1935.
Longueur. 17,5 cm.
Poids brut. 35,7 g.
Légers manques.