BAGUE TUTTI-FRUTTI Or jaune 18k 750 millièmes, sertie de trois lignes de 12 diamants taille brillant d'environ 0,07 carat chacun et neuf pierres de couleur.
Tour de doigt. 52.
Poids brut. 7,3 g.