PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE Or 18k 750 millièmes, ornée, pour l'une de dix diamants et pour l'autre de neuf diamants, taille ancienne.
Environ 0,7 carats pour l'une et 0,5 carat pour l'autre.
Poids brut. 5,4 g.
Accidents.