BAGUE Or gris 18k 750 millièmes, de forme rectangulaire, griffée de deux petits diamants taille brillant d'environ 0,05 carat chacun, épaulés de petites roses.
Tour de doigt. 51/52.
Poids brut. 4,3 g.
Manque une pierre à un angle.