BROCHE BARRETTE Or gris et or jaune 18k 750 millièmes,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE Or gris et or jaune 18k 750 millièmes, à décor ajouré polylobé, ornée en son centre d'un diamant taillé en rose, épaulé de petits brillants.
C 1900.
Longueur. 7 cm.
Poids brut. 4,2 g.