Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

BROCHE BARRETTE Or gris et or jaune 18k 750 millièmes, à décor ajouré polylobé, ornée en son centre d'un diamant taillé en rose, épaulé de petits brillants. C 1900. Longueur. 7 cm. Poids brut. 4,2 g.