BAGUE Or 18k 750 millièmes, ornée de cinq diamants taille ancienne et de deux petits rubis.
Environ 0,8 carat pour l'ensemble des diamants.
Tour de doigt. 57.
Poids brut. 6,45 g.
Inclusions visibles à l'oeil nu, petits accidents sur les pierres.