Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée agate représentant une femme de profil, la monture partiellement émaillée noire.
(Petits manques à l'émail).
XIXe siècle.
Hauteur : 4,5 g
Poids brut : 18,4 g