Charles Fernand De CONDAMY (1855-1913) Paire de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Charles Fernand De CONDAMY (1855-1913) Paire de scènes de chasse à courre La poursuite du cerf et la mise à mort du sanglier Aquarelle sur papier. Signées en bas à droite. 31 x 47 cm