Bague en or jaune 18 ct à décor partiellement... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 ct à décor partiellement froissé, ornée d'une importante perle baroque en forme de goutte
Poids brut : 20,4 gr.
Dimensions perle : 20 x 15 mm
Taille : 52