Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 carat surmontés de deux diamants taille simplifiée d'environ 0,01 carat. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 2,8 g