Lalaounis, paire de clips d'oreilles en argent... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lalaounis, paire de clips d'oreilles en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, demi-créoles motifs godronnés liés
Poids brut : 26,7 g - Longueur 2,5 cm.