Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité de forme ronde ornée d'un saphir (probablement traité) de forme coussin entre quatre diamants ronds de taille ancienne.
Hauteur : 8 cm
Poids brut : 2,2 g