Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une intaille dans un entourage de rubis, pierres rouges et diamants taillés en roses.
(Egrisures et manques)
Hauteur : 7,4 cm
Poids brut : 3,8 g