Ensemble en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant :
- Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de trois diamants taillés en rose,
Système pour oreilles percées.
- Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une améthyste entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit,
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5,6 g