BAUME ET MERCIER, Genève.
Montre de dame en or jaune 18K (750 °/°°). Boîtier ovale. Cadran couleur vieil or signé. Aiguilles compas deux tons. Bracelet en or jaune souple tressé, fermoir échelle siglé. Fond de boîte clipsé numéroté 1137654 38232. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie).
Dimensions : 21,5 x 23,5 mm. Tour de poignet : 17,5 cm.
Poids brut : 47,27 g