Montre de col circulaire en or jaune 18K (750 °/°°), cadran blanc chiffres arabes, dos monogrammé DA et de rinceaux. Mouvement mécanique (fonctionne sans garantie) cache poussières or jaune signé Quentin à Reims, attache or.
Diamètre : 27 mm
Poids brut : 19,05 g