Lot en or jaune 18K (750 °/°°) comprenant :
- Une paire de boucles d'oreilles dormeuses,
- 5 anneaux,
- Une monture de bague de fiançailles,
- Une bague sertie de petites perles,
- Un bouton de manchettes.
Poids brut : 20,3 g