Lot comprenant :
- Une petite montre de poche,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une petite montre de poche, boîtier en argent, l'arrière à décor guilloché de feuilles ; l'intérieur est numéroté " 35966 " ; cadran blanc, à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, avec des aiguilles en métal doré.
(Légère usure)
- Une petite montre de poche, boîtier en argent, l'arrière à décor de fleurs ; l'intérieur est marqué " Bozzo à Niort " et numéroté " 33?38 " ; cadran blanc, à chiffres romains et chemin de fer, avec des aiguilles en métal doré. Poinçon crabe.
Diamètre : 2,8 cm
(Légère usure)
Poids brut : 42,6 g