Hippolyte LEBAS (1782-1867) Faune musicien au... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Hippolyte LEBAS (1782-1867) Faune musicien au clair de lune Gouache sur papier à vue ovale Signé en bas à droite et daté 1833 26 x 22 cm (à vue) Gouache on paper, signed lower right, 10.2 x 9 in