Jean-Baptiste DESHAYES de COLLEVILLE (1729-1765),... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste DESHAYES de COLLEVILLE (1729-1765), attribué à. La mort de Germanicus, huile sur papier marouflé sur toile. 35 x 26 cm. (accidents et manques)
EXPERT : René Millet