INDONESIE - SUMBA
Sujet en bois sculpté figurant une femme debout les mains sur le ventre
Hauteur : 69 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 8 cm
On y joint :
Sujet en bois sculpté figurant un homme debout habillé d'un pagne encadré par deux serpents, les mains jointes, à décor de losanges
Hauteur : 68 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 10 cm
(fentes, manques)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis