Lot n° 13

IRIAN JAYA - ASMAT

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

IRIAN JAYA - ASMAT

Bisj
Poteau en bois sculpté et ajouré polychrome figurant des ancêtres superposés et d'un serpent à la base, le personnage en partie supérieure tenant un bâton de chef, retenant une arabesque à décor de rinceaux ajourés terminée par un motif de bec d'oiseau.

Hauteur : 547 cm - Largeur : 70 cm - Profondeur : 30 cm environ

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis