École espagnole du XVIème siècle, Saint Pierre,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
École espagnole du XVIème siècle, Saint Pierre, panneau sculpté en relief en bois polychromé à décor "a estofado", H. 55 cm, L. 27,5 cm (Accidents, vermoulures, éléments de la clef manquants)