Marcela de VALENCIA Y CODALLOS (1755-?). "Portrait... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Marcela de VALENCIA Y CODALLOS (1755-?). "Portrait présumé de Caroline Bonaparte", miniature signée et datée "Marcela Valencia ft, 1806" (accidents et restaurations), 12 x 10 cm.