École française du XVIIIème siècle, Joueuse de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIème siècle, Joueuse de guitare, d'après Trinquesse, sanguine, 33,5 x 21,5 cm (petits manques sur les bords, petite tache au centre, dessin doublé, pâle)