Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIème siècle, Joueuse de guitare, d'après Trinquesse, sanguine, 33,5 x 21,5 cm (petits manques sur les bords, petite tache au centre, dessin doublé, pâle)