Lot n° 33

DORE Gustave (1832-1883).

Résultat :
Estimation :

DORE Gustave (1832-1883).  Scène de rue en Espagne.  Huile sur toile vers 1862, signée en bas à droite.  24 x 19 cm. (Usures).