Omega
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier carré en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
- Cadran argent brossé, index bâtons appliqués et peints en noir, aiguilles droites peintes en noir.
- Bracelet en or jaune 18K à maille milanaise tressée, .
Boitier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 620
Mouvement numéroté : 19118780
Numéro de boîtier : 613728
Dimensions : 26 x 26 mm - Longueur du bracelet : 17 cm
Poids brut : 59,45 g