Movado
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rond en or jaune, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, fond officier lisse.
- Cadran en deux tons de d’or, chiffres arabes appliqués, aiguilles glaive, petite seconde à 6h.
Mouvement : mécanique à remontage manuel signé movado
Boitier numéroté 633595 - 7124
Diamètre : 45 mm
Poids brut : 50,00 g