Montre de dame en or gris 18k 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rond en or gris, lunette sertie de diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,30 carat, couronne cannelée, fond clipsé.
- cadran argent, chiffres arabes appliqués, aiguilles droites.
- Bracelet en or gris à maille milanaise, fermoir bijou.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Diamètre : 28 mm - Poids brut : 26,22 g