Lot n° 21

Estimation :

Jaeger LeCoultre Montre de poche en acier à mouvement mécanique. - Boitier rond en acier, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, fond lisse. - Cadran argenté brossé, chiffres arabes et minuterie chemin de fer peints en noir, aiguilles glaive en acier bleui, petite seconde à 6h. Mouvement : mécanique à remontage manuel signé Jaeger LeCoultre calibre 467 Boitier numéroté 146067 Diamètre : 52 mm