LIP
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LIP
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rond en or jaune, lunette lisse, attaches stylisées en fil d'or, couronne cannelée, fond clipsé/
- Cadran argent, chiffres arabes appliqués, aiguilles droites.
- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Diamètre : 25 mm