Lot n° 2

Estimation :

Jean DUNAND (1877-1942) Petit vase en bronze à patine verte nuancée en forme de coloquinte. Signé Jean Dunand et cachet au marteau de dinandier. 3.5 x 5.5 cm. bronze vase with nuanced green patina Signed 1.37 x 2.16 in