Jean DUNAND (1877-1942)
Petit vase en bronze à patine verte nuancée en forme de coloquinte.
Signé Jean Dunand et cachet au marteau de dinandier.
3.5 x 5.5 cm.
bronze vase with nuanced green patina Signed
1.37 x 2.16 in