PRADIER Raoul, 1929-2017
Poires et raisins, 1957
huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
PRADIER Raoul, 1929-2017
Poires et raisins, 1957
huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à gauche, au dos une étiquette lacunaire et des tampons de la galerie Romanet
38 x 46 cm.
ANCIENNE PROVENANCE
Galerie Romanet, Paris