HILAIRE Camille, 1916-2004
Bouquet de printemps
huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
HILAIRE Camille, 1916-2004
Bouquet de printemps
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
65 x 50 cm.
Nous remercions le Comité Camille Hilaire qui nous a aimablement confirmé l’ uthenticité de cette oeuvre.