BUFFET Bernard, 1928-1999
Phare et deux bateaux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard, 1928-1999
Phare et deux bateaux de pêche, 1981
huile sur toile, signée en haut à gauche, datée en haut à droite, cachet de la galerie Maurice Garnier au dos de la toile, titre et la lettre A au crayon sur le châssis
66 x 100 cm.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 11 avril 2013 sera remis à l'acquéreur.