CAVAILLES Jules, 1901-1977
Elégante au chapeau
huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Elégante au chapeau
huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos, porte un cachet : Vente Jules Cavailles, 14 mars 2012, Ader
93 x 60 cm.