"Lot Illustrés dont:
- VIGORELLI. Roma. 1976, en feuilles sous emboitage. 60 reproductions. Tiré à 500 ex. num.
- [DUBOUT] ROMAINS. Knock. 1953, en feuilles sous emboitage. Exemplaire numéroté avec suite en noir (n°426). / un autre exemplaire sans suite.
- DALI. Le Mythe tragique de l’Angélus de Millet. Interprétation paranoïaque-critique. Pauvert, 1963, in-4 dans une reliure-classeur de l’éditeur en pleine toile.
- FORAIN. Rires et Grimaces. Relié.
- LA FONTAINE. Contes. Piazza, 1928-1929, 2 volumes in-12 brochés sous emboitage. Un des 100 ex. num. sur japon.
- LETORT. Très admirable bestiaire fantastique. 1973. In-folio en feuilles sous emboitage. 50 planches. Tiré à 300 exemplaires.
- ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD. Illuminations. 1966."