Lot n° 35

Estimation :

VIETNAM, XXe siècle Vue de la baie d’Halong Laque à décor d’une embarcation sur une rivière au pied d’une montagne. Signature en bas à droite : Bui Tan Hung 44,8 x 33,8 cm