Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage animé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paysage animé dans une grotte
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois mouluré, doré et noirci
Hauteur : 25 cm
Largeur : 36 cm
(Craquelures, éclats)