Harry Eliott (1882-1959)
Le pêcheur et son chien
Gravure... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Harry Eliott (1882-1959)
Le pêcheur et son chien
Gravure rehaussée
Signée "Harry Eliott" en bas à droite
Dans un encadrement en bois mouluré et argenté
Hauteur : 19 cm
Largeur : 30,5 cm
(Rousseurs)