EVENTAIL à feuille pliée à décor d'une scène galante... Lot 50
Résultat :
Estimation :
EVENTAIL à feuille pliée à décor d'une scène galante peinte, à 18 brins sculptés, dorés et polychromes.
Epoque Louis XV.
Long. 54 cm
Dans un cadre à la forme, sous verre
(Accidents et manques)