Lot n° 25

Estimation :

École de Jean-Baptiste HILAIRE Paysage turc animé Sanguine, plume, encre brune et rehauts de gouache blanche. Annotée Hilair en bas à gauche. (Légèrement insolée). 12 x 16,5 cm