Armoire anglaise d'époque XIXe, en Acajou,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Armoire anglaise d'époque XIXe, en Acajou, à socle rectangulaire découpé, un tiroir surmonté d’un côté d’un panneau ouvrant à glace et de l’autre de trois tiroirs et d’un vantail mouluré, corniche moulurée.
Dimensions (m) : 2,25 x 1,4 x 0,54
État : Placage un peu abîmé, portes désolidarisées.
N° : MAS 27
Service remettant : MOBILIER NATIONAL
Lieu de dépôt : Mobilier national
1 RUE BERBIER DU METS
75013 PARIS 13
Tel : 06 48 16 26 94 Contact : M. DAVIES ou M. TEXIER
Visites et enlèvements sur rendez-vous.