Armoire d'époque Restauration (1815-1830), en... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Armoire d'époque Restauration (1815-1830), en Acajou (verni), à deux vantaux pleins, corniche moulurée, socle plein.
Dimensions (m) : 2,15 x 1,45 x 0,62
État : Bois et placage abîmés, portes fermant difficilement, fissures, placage abîmé.
N° : GME 9122
Service remettant : MOBILIER NATIONAL
Lieu de dépôt : Mobilier national
1 RUE BERBIER DU METS
75013 PARIS 13
Tel : 06 48 16 26 94 Contact : M. DAVIES ou M. TEXIER
Visites et enlèvements sur rendez-vous.