Armoire d’Époque Restauration (1815-1830), en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Armoire d’Époque Restauration (1815-1830), en Acajou, à deux vantaux masquant trois tablettes, intérieur crémaillère démontable.
Dimensions (m) : 2,10 x 1,40 x 0,60
État : Bois abîmé, manque placage en bas, nombreuses marques et fissures, bois gondolé à l'arrière, pas de clés.
N° : GME 7033
Service remettant : MOBILIER NATIONAL
Lieu de dépôt : Mobilier national
1 RUE BERBIER DU METS
75013 PARIS 13
Tel : 06 48 16 26 94 Contact : M. DAVIES ou M. TEXIER
Visites et enlèvements sur rendez-vous.