Victor BONER (Loudéac, 1871 - Rennes, 1951)
Etude... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Etude pour une jeune Bretonne et son bébé.
Aquarelle.
Hauteur : 24 cm. Largeur : 17 cm. (Piqûres).
Provenance : collection particulière, Loudéac.